Опыт коррекционной работы в сопровождении эксперта по энергоинформационной диагностике (экстрасенса).

Тумшевиц О.В.

2014

 

Информация, которую я считаю нужным довести до кинезиологической общественности, с позиций ортодоксальных наук граничит с ересью, антинаучна и может и автора этих строк, и метод его работы. Однако я надеюсь, что среди моих коллег достаточно прогрессивно настроенных людей, готовых признать, что мир не так однозначен, как это принято считать. Есть ряд признанных научной общественностью практик, которые тоже на грани и даже за гранью «фола». Я говорю о трансперсональных практиках С.Грофа и вполне медицинском методе «регрессивного» гипноза, ярчайшим представителем которого является американский психотерапевт М.Ньютон. Л.Г.Пучко, будучи, кстати, специалистом по космическим системам связи, создала свою «Многомерную медицину», которая предполагает работу с «тонкими» структурами человека и различными информационными воздействиями, а в качестве диагностического прибора использует маятник. Кинезиологу достался уникальнейший объект и для работы, и для исследования реальности – сам Человек. Инструмент, который использует в работе кинезиолог, мышечное тестирование – инструмент тончайший, позволяющий активно работать не только с человеком-телом, но и с информационным пространством в котором реализуется Человек-микрокосм, Человек-голограмма, содержащая информацию обо всех мгновениях его земной реализации, жизни его многочисленных предков, и бесчисленных воплощений его души.

Моя работа по методу «Три в одном», а в дальнейшем по своей оригинальной методике, привела к осознанию того, что физическое тело участвует в коррекции в качестве посредника, а сама работа ведётся на других уровнях человеческой организации. Введение в практику диагностической системы, позволяющей регистрировать потенциал чакр и моделировать полевую структуру (условно – ауру), выявило факт «взрыва» энергии чакр в результате коррекции по проблеме конфликта мужского и женского начал. Учитывая, что работа по данному конфликту сводится к коррекции всех чакр и энергетических каналов, логично было моё стремление «отследить» процессы, происходящие в это время в названных структурах. Данная работа проводилась в период с августа по октябрь 2013 года. Коррекции (с согласия пациентов) свидетельствовала потомственная ясновидящая Дмитриева Людмила Геннадьевна. Помимо природного дара она училась различным эзотерическим практикам, в том числе методу работы в причине В.П.Гоча. Поскольку бытует пренебрежительное отношение к людям обладающими подобными способностями, а термины «ясновидящая» или «экстрасенс» стали чуть ли не синонимами «обманщика», то я ввёл в свою практику понятие – «эксперт по экстрасенсорной диагностике и коррекции психо и сома травмирующих ситуаций». В дальнейшем я буду пользоваться этим термином – «эксперт».

Результаты работы превзошли ожидания. Были подтверждены все предполагаемые мною процессы, происходящие в выше означенных полевых структурах, и косвенно подтверждён резонансный механизм действия инструментов для работы (барометры, эссенции, руны). Всё происходящее во время коррекции буквально подтверждает истину – мысль материальна. Считаю наиважнейшим то, что был выявлен факт наличия информационных матриц событий. Причём матрицы присутствуют как в настоящем, так и в регрессии. Данный факт позволяет ещё раз признать человека частью голографической Вселенной. Соответственно, голограмма человека хранит в себе информационные матрицы прошлого, формирующие проблемы сегодняшнего дня. Исправление ситуации в прошлом, увы, не приводит к рассеиванию информационной матрицы. Это значит, что она служит постоянным источником негативной информации и может быть своеобразным триггером, запускающим патологический процесс. Данные матрицы могут быть ликвидированы человеком, обладающим экстрасенсорными возможностями и знающим как это делать. К счастью, пациент сам может визуализировать матрицы и убирать их методом сжигания.

 

В качестве иллюстрации приведу отчёт эксперта о работе с пациентом 23 лет. Это мужчина - Александр, хорошо физически развит, атлетического сложения, однако имеет значимые проблемы здоровья и отношений. Коррекция проводилась по приоритетной проблеме конфликта мужского и женского начал, тестированного, как конфликт «Внутреннего Я». Запись велась по ходу коррекции. Привожу дословно.

 

В момент проведения диагностики чакр («Энергоинформационная адаптометрия») – выявления стресс-факторов блокирующих их.

 

«Тело сначала безучастно, потом внутри возникает страх. «Вытаскиваются» наружу блокировки. При снятии потенциала с тестируемых точек, тело реагирует на каждое прикосновение по-разному. У каждой блокировки своя сила импульса, своя интенсивность. В душе паника, страх, беспокойство… Она не хочет, чтобы «вскрылись» проблемы…

 

Прочтение тестированного «Барометра поведения». Категории: враждебность, безразличие, антагонизм.

 

«Жаждущий мести». При прочтении вспышка гнева в душе, чувство правоты в своих действиях.

«Ущемляющий». При первом прочтении душа дрожит, съёживается, не хочет, чтобы читали! При втором прочтении – успокоенность, ожидание души: «А что будет дальше».

«Причиняющий боль». В голове вспышки красного цвета. Сильное сердцебиение. Внутри – подавленный гнев. При втором прочтении всё немного успокаивается.

«Отделённый». Душа сжимается, хочется плакать.

«Противостоящий». Перед грудью металлический щит. Готов к войне! Со всеми… Чувство собственной правоты.

«Неадекватный». Вспышка гнева в голове. В душе – удовольствие от этого состояния.

После прочтения все блокировки «вытащены» наружу. Страшно душе! «Не хочу, чтоб дальше работали!

 

Работа с чакрой «Горло».

 

«На шее очень широкий железный ошейник с металлическими шипами. Чакра с поникшими лепестками, почти не вращается, тусклого цвета. По мере рисования символа (треугольник) лепестки расправляются, чакра «запускается». Душа уже не боится. Всё спокойно. Чакра работает в полную силу. Она больше размером, чем физическое тело.

При прочтении эссенции (Мауи – «Бирюза») – снова дрожь в душе. При втором прочтении – хорошо, спокойно.

 

Регрессия.

 

В процессе тестирования возраста возникает сильный поток энергии вверх, мелькают картинки (быстро). Поток останавливается на тестированном возрасте (на определённой картинке). Возникает уверенность, что это именно то, что нужно».

 

События, осознаваемые пациентом в регрессии, как правило, совпадают с ситуацией отслеженной экспертом. Некоторые возникшие разночтения легко объясняются тем, что единая информационная (торсионная) основа этих событий может интерпретироваться исходя из восприятия субъекта и эксперта, их ментального подобия.

 

«Возраст 6 лет. В компании с ребятами – обидели, сделали больно. Сразу вспышка гнева – «Хочу расправиться со всеми!». В душе – конструкция в форме чёрной многоугольной звезды. Горло сдавлено железной удавкой.

 

Роды, третий период. Страх! Страшно двигаться вперёд. «Не могу дальше двигаться! Меня вытаскивают врачи. Больно! Страшно! Не хочу сюда!». В области живота – пирамида из прозрачного материала.

 

Тестирована руна «Беркана». При прочтении светлая энергия, розовая. Сама руна при её визуализации становится в области сердца в виде матрицы.

 

Возврат в настоящее. В процессе «закрепления» эмоций в возрастах возникает конструкция в форме телефонной sim-карты, только очень тонкая и из прозрачного материала со множеством ячеек, объёмная. В момент произнесения вслух О.В. (Здесь и в дальнейшем О.В. - это автор статьи) соответствующей эмоции и манипуляции руками, происходит «закрепление» этой матрицы. Она начинает светиться (бывает, что не одним цветом) и встаёт на определённое место в голове – точно, никому не мешая (как пазл).

 

Работа с чакрой «Солнечное сплетение». Во время коррекции на теле (работа с тестированными контурами) от пальцев О.В сильный поток энергии вверх до головы. Как вихрь, он очищает канал от всех блоков. При прочтении текста (о чакре) – внутри в области солнечного сплетения дрожь, неспокойно, нервная пульсация в голове и до солнечного сплетения. При втором прочтении – всё спокойно.

 

Работа с символом «Звезда». При первом прочтении – недоверие внутри, при втором – поток энергии от символа в голову – сильный уверенный поток. При рисовании – чакра раскрывается, становится шире и светится ярко. Чакра блокирована сверху металлической пластиной. После рисования (визуализации) символа на чакре и «утопления» его в чакре – пластина тает.

Прочтение эссенции (Мауи – «Изумруд») – убраны все блоки, пластины нет.

 

Регрессия.

 

Возраст 5 лет. Что-то сделал своими руками – поделку – показал родителям – не получил одобрения, Даже поругали за это. В сердце железный клин, вбитый, который расщепил сердце.

 

Беременность 14 дней. Маме очень плохо, сильный токсикоз. «Она уже не хочет, чтобы я был внутри! Мне обидно и больно!». Во всём теле – конструкция металлическая в виде прямоугольного контейнера с шипами. После завершения коррекции прежде тусклая аура стала светиться - светло-зелёная. Внутри спокойствие и тишина».

 

Надо сказать, что количество и, если так можно выразиться, качество информационных матриц индивидуально. Чем эмоциональнее человек, тем он более изощрён в создании различных конструкций. Например, Ольга 42 лет. Коррекция по проблеме конфликта «Внутреннего Я».

 

«Регрессия.

 

Возраст 9 лет: Наказание от родителей. «Ни за что! Больно! Всех ненавижу!». В области живота – огромный шар – скользкий, неприятный, от него боль по всему животу. На ногах кандалы! С цепями! 3Д пластина металлическая в области груди и до живота. Маска – шлем железный на лице. Сердце в металлической оболочке с зубцами.

 

Возраст 27 лет: Мужчина, секс – сильная обида на него. «Мне неприятно! Я ненавижу всех мужчин!!!». Жёсткая конструкция внизу живота – глыба льда с металлическими гвоздями. Кляп во рту – не хочу об этом говорить. В районе солнечного сплетения железный сундук с огромным замком. От сундука цепь к сердцу. Сердце в железном капкане, внутри ключ от сундука. На глазах очки – темно».

 

Считаю, что практикующему кинезиологу концепции «Три в одном», крайне важно знать, какие процессы происходят во время стандартных манипуляций данной практики. Ведь не зная, что происходит в это время с пациентом, невозможно донести и до него важность данной манипуляции. Кое-какие эффекты при прочитывании барометра, эссенций Мауи, символов, их рисования приведены выше. Замечательны своей логичностью процессы, отслеженные экспертом во время проведения коррекции «фиксация». Позволю себе напомнить, что она проводится направленным светом в область «третьего глаза».

 

«Третий глаз закрыт металлической пластиной изнутри. Пластина сгорает. Свет пробивается по извилистому туннелю. Туннели все засыпаны мусором – ненужной информацией, блокировками. Почистили – туннели стали освещаться светом – всё стало светло внутри головы».

«Свет от фонарика в голову, потом дальше – вниз. Внизу много туннелей, почти все закрытые, свет плохо проходит. Почистили всё – открываются туннели постепенно. Свет проходит через все».

 

Под контролем проведено более десяти таких манипуляций, отслеженные эффекты у разных людей практически идентичны. Семинары «Изобилие» и «Ревность, зависть» завершаются проведением «подключения» через зеркало. Процессы, происходящие в это время очень показательны.

Приведу описание двух случаев:

 

«Левый глаз. Мозг сопротивляется, в ответ – оболочка серого цвета. Правый глаз – «Не хочу смотреть!». При многократном повторении формулы возникает позитивная конструкция, которая вращается, ускоряя темп (очень быстро!). От неё поступают сигналы в мозг как вихрь серебристого цвета. Из головы – через глаза – в зеркало. Там вихрь отражается и становится шире и сильнее – он охватывает всю голову полностью. В мозгу всё очищается, освобождается от ненужного хлама, от негативной информации. Вихрь «чистит» весь мозг. Мозг засветился, каждая его точка и часть своим светом. Как нарядная ёлочка с огоньками – очень красиво! Мозг становится радужным, становится сам радугой – чистой, правильной, очень светлой. Ключевые слова становятся матрицей красного цвета и встают на своё место в голове – в передней части».

 

«Левый глаз. При прокручивании формулы в мозге в правой стороне возбуждение. Правый глаз – в левой стороне. Формула крутится как вихрь в правую сторону. Этот вихрь усиливает возбуждение во всех полушариях мозга. Из мозга поступает сигнал в виде вспышек по очереди в каждый глаз (при назывании – правый, левый). Вспышка отражается в зеркале – возникает поток, вихрь вверх. Поток проходит в мозг и встаёт в противоположное полушарие (левый – в правое, правый – в левое). Встаёт как большая матрица красного цвета, сверкающая. Матрицы перенастраивают весь организм внутри. От них образуются два вихря. Правый – красный, левый – золотой, более холодного свечения. В организме все органы вибрируют, «перенастраиваются». Душа тоже».

 

Очень важное обстоятельство, которое непременно надо иметь ввиду – кинезиолог не остаётся сторонним наблюдателем. Образующаяся система пациент-кинезиолог предполагает тесное взаимодействие. Выше приведено наблюдение о возникающих потоках энергии от моих пальцев во время работы с контурами - чакра «Солнечное сплетение». Для подтверждения приведу следующее наблюдение эксперта в момент тестирования процента негатива в сеансе «Три кто, три что» семинара «Изобилие»:

 

«Когда спрашивает О.В., рядом с телом появляется шкала с цифрами (с %) как линейка. И на ней высвечивается число % красным цветом как на градуснике. Эту шкалу О.В. создаёт сам, а из мозга пациента на неё поступают сигналы – как вспышки».

 

То, что мы, не осознавая этого, вмешиваемся в энергоинформационный статус пациента – считаю очень важным. Одним из главных достоинств кинезиологии является декларированное ею полное отсутствие какой-либо суггестии. Непреложно правило – пациент работает сам. Однако на практике, в коррекции всегда имеет место соблазн вмешаться и «помочь». Напомню, что не только мысль материальна, но и произнесённое слово – «логос» способно вызвать к жизни некую психоэнергетическую сущность, чуждую пациенту, но способную изменить ход коррекции. Это - один аспект взаимодействия. Другой аспект – мы можем стать и донорами энергии в процессе коррекции, и подвергнуться атаке агрессивных сущностей, которые иногда человек «селит» в себя в ответ на стресс и которые играют роль матриц. Было несколько случаев, когда по настоянию эксперта мне приходилось срочно «ставить» дополнительную защиту. Иногда в процессе коррекции фиксируются «гости» из потусторонних миров.

 

«Евгения, 40 лет. Все поля в области бёдер. Внутри всего тела мощный чёрный канал в нижний мир – очень сильная связь. Внутри – темнота. Общается с тёмными силами, использует их энергию в жизни.

 

Чакра «Солнечное сплетение». При работе на теле (точки контура) контрудар в пальцы О.В., снова молнии, удар. Чакра качается против часовой стрелки. Канал завален хламом, камнями, постепенно чистится, снизу-вверх энергия проходит. Сама чакра стала вращаться по часовой стрелке, однако в животе, там, где должна быть чакра, возникает «глаз». От О.В. откачка энергии в нижний мир.

 

Ольга, 42 года. Регрессия в возраст 11 лет. Школа – обидел мальчик. «Больно, плачу. Хочу его убить!». В сердце ржавая железная спица. В желудке клубок из змей (или червей) противных! Скользких! Они движутся по пищеводу в рот. На протяжении всей работы напротив стоит фигура (фантом) её предка. Это женщина. Она светится. Она наблюдает за всем процессом. Очень добрая, от неё свет. Не вмешивается, просто наблюдает».

 

Но не всегда «гости» из параллельных миров столь лояльны к процессу коррекции. Если это какая-то астральная агрессивная сущность, «изгнанная» из прежнего хозяина, то кинезиолог вполне может подвергнуться её атаке. Стоит всегда помнить о такой возможности и предварительно «ставить» виртуальную защиту. Существует множество техник такой защиты. Каждый может подобрать для себя соответствующую технику и пренебрегать этим не стоит.

Непременно стоит отметить, что отслеженные экспертом процессы, происходящие во время коррекции, подтверждают их торсионную основу. Именно принятие торсионных и порождаемых ими лептонных полей материальной сутью, субстратом коррекции, позволяет осознать реальностью и причины проблем, и изменения, следующие за коррекцией. Человек – голограмма, несущая в себе информацию о каждом мгновении и прожитой земной жизни, и земных предков, и воплощений собственной души.

Все вышеприведённые факты подтверждают истину того, что мысли и эмоции материальны. Именно эту истину стоит донести до пациента, обосновывая необходимость и действенность для него кинезиологической коррекции его проблем. Всегда стоит помнить о теснейшей связи с пациентом на всех уровнях реальности, и возможности обоюдных информационных и энергетических воздействий. Необходимо прибегать к методам энергоинформационной защиты, и во время коррекции не просто избегать суггестии, но и хранить «ментальное» молчание. Все процессы в коррекции обеспечиваются резонансом, который возникает между человеком, его проблемами, его ментальными конструкциями, имеющими торсионную основу и инструментами кинезиолога. Напомню, что доказан факт рождения торсионного поля любым графическим символом, изображением, фотографией. Именно поэтому всё происходящее в коррекции тестируется. Мышечное тестирование – очень тонкий инструмент, фиксирующий возникающий резонанс. Именно он позволяет из обилия, допустим, эссенций Баха выбрать нужную, которая поможет пациенту осознать проблему и сделает её доступной для коррекции. А тестирование количества раз «прорисовывания» нужного символа обеспечит максимальный эффект от данной манипуляции.

Считаю, что всю эту информацию стоит донести и до пациента, тем самым «выводя» саму коррекцию с уровня «шаманского» обряда, магии, на уровень научно обоснованной эффективной практики.

 

Яндекс.Метрика